Sei un nuovo utente ?

IN PROVINCIA

Info
Chiusura degli Uffici del Collegio nel periodo estivo
6 Agosto 2021 

Informiamo le imprese associate che gli uffici dell’Associazione rimarranno chiusi per la pausa estiva da lunedì 9 agosto a venerdì 27 agosto 2021.

Durante tale periodo, vista l’attuale situazione legata al permanere dell’emergenza sanitaria, al fine di supportare le imprese associate che non sospenderanno le attività, è stata organizzata una attività di assistenza da remoto per le questioni di urgenza.

Tutti gli uffici dell’Associazione saranno quindi contattabili, per tutto il periodo estivo, agli indirizzi mail ed ai recapiti telefonici mobili sotto riportati.

Direzione
Ing. Guglielmo Demichelis
direzione@cce.to.it - Mob: 3356362516

Economico/Finanziario/Fiscale/Tributario
Ing. Enrico Guidoni
tributario@cce.to.it - Mob: 3456615015

Edilizia e Territorio
Ing. Irene Rocca
edilizia.territorio@cce.to.it - Mob: 3394686925

Opere Pubbliche/Appalti
Dr. Giovanni Roberti
opere.pubbliche@cce.to.it - Mob: 3341391468

Sindacale e Previdenziale
Dr. Ezio Cristetti - Dr. Ciro Negri
sindacale@cce.to.it - Mob: 3318329203 (Cristetti) - 3316340598 (Negri)

Tecnologico, Sicurezza e Ambiente
Dr. Arch. Andrea Bondi
tecnologico.sicurezza@cce.to.it - Mob: 3339150356

AB/amf